Auction 0001M, Lot # 256
Marco. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Decorado con motivos orgánicos, roleos, columnas torzales y compuestas. Dimensiones: 62 x 43 cm. Estimado $ 1,000-1,500